Dott.ssa IAIA Lucia

  • Organo politico in carica:
  • Data di ultima modifica: 21.02.20
IAIA Lucia
Tipo di organo: Assessore
Note: Consigliere di Maggioranza dal 27/07/2018 al 13/02/2020
Gruppo politico: Legalità e Sviluppo
Durata dell'incarico o del mandato: 14.02.2020 fino a 30.06.2023
Deleghe correnti: Turismo e Cultura

Contatti, orari di ricevimento e informazioni di interesse

Documenti e link

Curriculum Vitae:
Atto di proclamazione o di nomina:
Altri atti di interesse pubblico:

Informazioni personali

X
Torna su